Давайте знакомится.

Знакомства для дружбы или для создания семьи)))
Ответить
Милослава
Контактная информация:

Сообщение Милослава » 20 фев 2017, 11:32

Меня зовут Милослава, мне 27 лет и я больна гепатитом С. Этот пост я создала для того, что бы познакомится с такими же людьми как и я, послушать их историю, подружиться и поддерживать друг друга в дальнейшем.

ZuBRR
Контактная информация:

Сообщение ZuBRR » 20 фев 2017, 13:50

Давайте знакомиться. Меня зовут Дмитрий, я тоже болен гепатитом, только узнал, неделю как на терапии. Надеюсь все будет хорошо, все мы сможем побороть свою болезнь.

Marina
Контактная информация:

Сообщение Marina » 24 фев 2017, 13:45

Привет! я Марина, временно :D ношу гепатит С (ген. 1b).
Ещё не на терапии, жду препараты и как только, так сразу.
Жизнь конечно сильно изменилась, во-первых эмоционально, во-вторых даже в мелочах - не нагружаю себя покупками, то есть чаще захожу в магазин. Меню значительно сузилась и приходится обходить любимые отделы в продуктовом.
Только-только начала ходить на зумбу, пришлось отказаться от идеи...

Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 28 фев 2017, 12:55

Привет, меня зовут Анна, я тоже больна, сейчас собираюсь начинать терапию, диету соблюдаю с момента как узнала. На форуме хочу найти друзей по несчастью, с которыми смогу легче пройти весь путь к выздоровлению.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 02 мар 2017, 05:18

Я ваш друг пишите:)
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Надежда
Контактная информация:

Сообщение Надежда » 05 мар 2017, 14:30

Меня зовут Надежда. Также как и другие на этом форуме, я тоже недавно узнала о своем диагнозе. Просто пошла за компанию с подружкой сдать анализ, а потом такое... Сейчас ищу информацию о своем заболевании, сдаю дополнительны анализы. Думаю над вопросом - а что было бы, если бы я сейчас не узнала о своем диагнозе?

Хан

Сообщение Хан » 06 мар 2017, 03:25

Олег, двадцать семь лет. Работаю в сфере обслуживания, есть подозрение на гепатит С, жду результатов анализов с нескольких клиник для подтверждения. Занимаюсь различными видами спорта, а ещё у меня живёт очень наглый кот, который считает, что это я у него живу. Вроде бы все.

Ответить

Вернуться в «Знакомства))) пишем не стесняемся»