Всем здравствуйте

Знакомства для дружбы или для создания семьи)))
Ответить
Carri
Контактная информация:

Сообщение Carri » 11 мар 2017, 13:47

Обнаружили гепатит пару недель назад. По началу было тошно, шок. Сейчас отошла, готовлюсь к терапии. По этому хочу найти таких же как я, что бы советоваться у них, находить поддержку. Меня зовут Светлана, буду рада знакомствам.

Дето4ка
Контактная информация:

Сообщение Дето4ка » 13 мар 2017, 09:49

Привет, я Дмитрий, рад знакомству. То же болен, даже не знаю от куда, сейчас на терапии. Желаю вам скорейшего минуса, если что спрашивайте, чем смогу тем помогу.

Олейник К.
Контактная информация:

Сообщение Олейник К. » 13 мар 2017, 11:47

Привет вам :ymhug: Я тоже болею, правда у меня гепатит В - хроник. Всегда рад общению, всегда готов просто выслушать, дать дельный совет, посочувствовать.

Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 16 мар 2017, 07:56

Привет, милости просим к нам, таким же больным как и вы. Могу сказать по себе, по началу тоже был шок, а сейчас живу как все. Так что и вы так же настраивайтесь на позитив.

Оптима_Я
Контактная информация:

Сообщение Оптима_Я » 02 апр 2017, 03:55

Мы все здесь собрались для общения, чтобы поддерживать друг друга :) И это здорово, что есть такие ресурсы, где можно поделиться своими проблемами, о которых не расскажешь тем, кто не в теме. А здесь всегда помогут советом и добрым словом.

Anasteisha
Контактная информация:

Сообщение Anasteisha » 06 апр 2017, 13:42

Оптима_Я писал(а):
02 апр 2017, 03:55
Мы все здесь собрались для общения, чтобы поддерживать друг друга :) И это здорово, что есть такие ресурсы, где можно поделиться своими проблемами, о которых не расскажешь тем, кто не в теме. А здесь всегда помогут советом и добрым словом.
Поддерживают морально меня родственники, а по таким сайтам я хожу для того, что бы почерпнуть полезную инфу по лечению, узнать о новинках препаратов, почитать о побочках и кто как с ней справлялся. Вообщем, добро пожаловать :)

ledibiz
Контактная информация:

Сообщение ledibiz » 06 июн 2017, 14:17

На самом деле без интернета мне было бы намного сложнее справиться с болезнью. Очень помогли форумы по гепатиту. Много получила дельных советов. Сейчас я уже здорова, но стараюсь все равно бывать на таких форумах. Ах, да, зовут меня Галина ;)

Djeneri
Контактная информация:

Сообщение Djeneri » 22 авг 2017, 16:50

Здравствуйте Светлана! Очень приятно с вами познакомиться! Не переживайте, начинайте лечение и знайте что вы не одна такая. Все не так страшно и излечимо) Удачи!

Ответить